Главная » Игры » Приключения »
Джунгли обезьяна бег - Мир приключений

Джунгли обезьяна бег - Мир приключений

4
рейтинг
+8
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-06-2020 14:40
На вас наступает мир приключений.
Скриншоты
Джунгли обезьяна бег - Мир приключений Джунгли обезьяна бег - Мир приключений Джунгли обезьяна бег - Мир приключений Джунгли обезьяна бег - Мир приключений
Описание:

Джунгли обезьяна бег - Мир приключений заставит вас понервничать, испытать на себе что-то совершенно новое и уникальное.

Это будет новый мир, в котором есть возможности для подвига, ужасающие монстры и все остальное. В этот раз наша главная героиня обезьяна оказывается в джунглях и попытается выполнить сложную задачу. Обе быстро бегает и пытается убежать от страшного монстра. В конечном итоге ей придется сделать все возможное, чтобы добраться до своих родителей. Нажимайте на экран вашего смартфона, чтобы ваша героиня прыгала, проходила препятствия и уничтожала монстров. Джунгли очень опасны, а вам надо уверенно двигаться вперед и собирать монетки. В Джунгли обезьяна бег - Мир приключений вас ожидает потрясающий геймплей, который сильно смахивает на известные ретро игры. Прекрасный мир, где больше 100 увлекательных уровней и в скором времени будет еще больше.

Скачать Джунгли обезьяна бег - Мир приключений на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.99 Mb) Джунгли обезьяна бег - Мир приключений 1.2 Скачано: 16 32.99 Mb 5-06-2020, 11:20
Еще от nryfgames
Комментарии к Джунгли обезьяна бег - Мир приключений:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*