Главная » Игры » Симуляторы »
богатая семья в реальной жизни: симулятор жизни ми

богатая семья в реальной жизни: симулятор жизни ми

2.4
рейтинг
+24
Версия: 1.0.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-06-2020 21:00
Интересный симулятор миллиардера.
Скриншоты
богатая семья в реальной жизни: симулятор жизни ми богатая семья в реальной жизни: симулятор жизни ми богатая семья в реальной жизни: симулятор жизни ми богатая семья в реальной жизни: симулятор жизни ми
Описание:

богатая семья в реальной жизни: симулятор жизни ми – увлекательный симулятор миллиардера для Андроид-устройств, в котором вам предоставляется возможность побывать в роли настоящего богатея.

В этом симуляторе у вас будет возможность прожить такую жизнь, какую вы бы сами хотели. У вас очень много денег и вы можете тратить их куда угодно. Вы можете покупать красивые и большие дома, можете покупать крутые быстрые тачки, можете вкладывать свои деньги в недвижимость, инвестировать в бизнес, покупать дорогих животных и многое другое. У вас будет полная свобода действий и вы вольны распоряжаться ею как угодно. Для разнообразия в игре присутствуют несложные миссии и мини-игры с казуальной механикой. В игре простое интуитивно-понятное управление. Все действия осуществляются при помощи нажатий и свайпов.

Скачать богатая семья в реальной жизни: симулятор жизни ми на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.35 Mb) богатая семья в реальной жизни: симулятор жизни ми 1.0.1 Скачано: 507 52.35 Mb 26-06-2020, 17:53
Комментарии к богатая семья в реальной жизни: симулятор жизни ми:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*