Главная » Игры » Симуляторы »
Стрельба из пистолета в мишень. Симулятор оружия

Стрельба из пистолета в мишень. Симулятор оружия

5
рейтинг
+5
Версия: 4.2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
17-10-2020 10:02
Самый крутой проект стрельбы из пистолета.
Скриншоты Видеообзор
Стрельба из пистолета в мишень. Симулятор оружия Стрельба из пистолета в мишень. Симулятор оружия Стрельба из пистолета в мишень. Симулятор оружия Стрельба из пистолета в мишень. Симулятор оружия
Описание:

Стрельба из пистолета в мишень. Симулятор оружия очень занимательное приключение, которое проверит все ваши навыки стрельбы по мишеням.

Вы возьмете в руки пистолет Beretta 92 и приготовитесь к самым сложным испытаниям. Основная особенность игры заключается в том, что вы будете прицеливаться и точно стрелять в цель. Самое главное то, что вы должны правильно выровнять мушку, чтобы точно совместить прицел с мишенью. Только лишь в том случае, когда мушка совпадет с прицелом, можно точно попасть в цель. Испытайте свои возможности в двух режимах игры, определить настройки и начать сое приключение. С самого начала стоит подобрать себе тип мишени. В игре их собрано 8 штук, а дистанция составлять 15 и 25 метров. Стрельба из пистолета в мишень. Симулятор оружия заставит любого игрока испытать свои способности точного прицеливания и стать лучшим игроком в мире.

Скачать Стрельба из пистолета в мишень. Симулятор оружия на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.69 Mb) Стрельба из пистолета в мишень. Симулятор оружия 4.2 Скачано: 72 18.69 Mb 17-10-2020, 10:01
Комментарии к Стрельба из пистолета в мишень. Симулятор оружия:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*