Главная » Игры » Приключения »
Приключения Аладдина. Восточные сказки

Приключения Аладдина. Восточные сказки

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.7
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
07-07-2020 02:20
Самая прикольная восточная сказка.
Скриншоты Видеообзор
Приключения Аладдина. Восточные сказки Приключения Аладдина. Восточные сказки Приключения Аладдина. Восточные сказки Приключения Аладдина. Восточные сказки
Описание:

Приключения Аладдина. Восточные сказки наши главные герои Гиппо и Джи проказник смогли попасть на чердак своего дома, а там нашли арабские сказки.

Они зачитались этими сказками и не заметили, как оказались в этом сказочном мире, в котором полно удивительных приключений. Именно с этого начинается эта удивительная история на сказочный восток. Здесь вас ждут самые увлекательные мини игры, в которые будет интересно поиграть мальчикам и девочкам. С самого начала можно побывать на восточном рынке, поиграть в озорные прятки, а также в поиск предметов. Вы сможете сделать свой ковер самолет, отправиться на поиски невероятных сокровищ и ощутить на себе все эти удивительные приключения. Постарайтесь разгадать все тайны этой игры, загадки и многое другое, что хранит местная пустыня. В Приключения Аладдина. Восточные сказки вы сможете добраться до секретной пещеры, пройти сложные лабиринты и отыскать самые ценные предметы.

Скачать Приключения Аладдина. Восточные сказки на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.84 Mb) Приключения Аладдина. Восточные сказки 1.0.7 Скачано: 12 69.84 Mb 6-07-2020, 18:49
Комментарии к Приключения Аладдина. Восточные сказки:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*