Главная » Игры » Экшен »
Супергерой Санта-Клаус Криминал Город Канат Герой

Супергерой Санта-Клаус Криминал Город Канат Герой

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-07-2020 15:54
Занимательный экшен в стиле GTA.
Скриншоты
Супергерой Санта-Клаус Криминал Город Канат Герой Супергерой Санта-Клаус Криминал Город Канат Герой Супергерой Санта-Клаус Криминал Город Канат Герой Супергерой Санта-Клаус Криминал Город Канат Герой
Описание:

Супергерой Санта-Клаус Криминал Город Канат Герой – увлекательный экшен в стиле GTA, в котором вам предстоит побыть в роли помощника Санта-Клауса.

Вы играете за преданного помощника Санты. Задача у вас непростая. Совсем скоро Рождество, а в городе разгул преступности. Вам необходимо очистить город от преступников, чтобы Санта вовремя прибыл на Рождество и вручил всем подарки. Игра выполнена в стиле GTA. Большую часть геймплея вы будете выполнять различные миссии. Как в GTA-подобных экшенах, вы сможете ездить на автомобилях, перемещаться по городу пешим ходом, стрелять из различного оружия, устраивать драки на улицах и многое другое. Все события разворачиваются в открытом мире, по которому вы можете свободно перемещаться. Управляется герой при помощи виртуального джойстика и наэкранных кнопок.

Скачать Супергерой Санта-Клаус Криминал Город Канат Герой на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.51 Mb) Супергерой Санта-Клаус Криминал Город Канат Герой 1.0 Скачано: 22 81.51 Mb 10-07-2020, 15:53
Еще от Jasmine Sopumlrep
Комментарии к Супергерой Санта-Клаус Криминал Город Канат Герой:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*