Главная » Игры » Стратегии »
Age of War 2

Age of War 2

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
24-05-2021 18:37
Участвуйте в смертельных боях и выигрывайте самые крупные сражения.
Скриншоты Видеообзор
Age of War 2 Age of War 2 Age of War 2 Age of War 2
Описание:

Скачать Age of War 2 на андроид и вас сразу же унесет в мир невероятных сражений, которые подстерегают на каждом шагу.

В прошлой части вы присоединялись к легендарным водителям, которые вели свои войны. Сейчас же вам предстоит по-настоящему фантазировать, чтобы выжить в этой битве, так как возможностей стало намного больше. Здесь вы сможете воевать с людьми, динозаврами, рыцарями, спартанцами, роботами, в общем со всеми возможными врагами современности и древнего мира.

Хочется сразу же сказать, что довольно похорошела стратегическая часть этой игры. Теперь вы не сможете закрыться глухо в оборону и надеется, что враги сами пойдут на вас. Появилась определенная хитрость и каждый из них думает по-разному. Бить надо будет первым, иначе вас ждет сокрушительное поражение.

В конечном итоге в игре ожидают 25 самых разнообразных видов войск, причем начинается от Динокавалерии, до невероятно мощных танков. Невероятно продуманная тактика боя, самые разнообразные уловки и приемы борьбы с врагами. Невероятная магия, которая иногда очень хорошо помогает в бою, множество различной техники. По-настоящему безумный геймлпей, который не должен оставить никого в стороне.

Скачать Age of War 2 на Андроид бесплатно
Age of War 2 1.6.2 39.9 Mb
Комментарии к Age of War 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*