Главная » Игры » Настольные »
Through the Ages

Through the Ages

0
рейтинг
0
Версия: 1.8.23
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
13-02-2019 11:56
Невероятно интересная стратегия, которая заставит вас забыть обо всем.
Скриншоты Видеообзор
Through the Ages Through the Ages Through the Ages Through the Ages
Описание:

Сначала надо скачать Through the Ages на андроид, затем вы сможете лично заняться строительством и управлением своего государства.

Вам будут даваться разнообразные советы, которыми вы будете сначала пользоваться, но потом поймете, что и как надо делать. На самом деле — это очень кропотливая работа, которая заставит вас полностью изучить всю технологию управление государством, чтобы все ваши жители были безумно рады. Постепенно вы наберетесь опыта, и будете развивать свой огромный город.

С самого начала вам дается совершенно небольшое поселение, которое вам придется как-то развивать. Улучшайте свои постройки, изучайте самые разнообразные технологии, открывайте невероятные чудеса света, причем своими добытыми ресурсами надо распоряжаться с умом. Все же надо изучить все описание игры, чтобы правильно представить себе управление государством.

Надо будет выбрать тот путь, который просто обязан привести вас к победе. Вы можете поиграть с компьютером, а также со своими лучшими друзьями. Все будет зависеть именно от вас и все ожидания жителей просто обязаны оправдаться. Стоит только начать, тогда остановиться будет довольно сложно.

Скачать Through the Ages на Андроид бесплатно
Скачать APK (101.07 Mb) Through the Ages 1.8.23 Скачано: 49 101.07 Mb 13-02-2019, 11:56
Еще от CGE digital
Комментарии к Through the Ages:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*