Главная » Игры » Аркады »
ОГГИ

ОГГИ

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.1
Android 4.0.3 и ниже
Русский: Отсутствует
20-09-2017 21:15
Приглашаем вас в оригинальную игру-бегалку, где бойня пойдет с тараканами.
Скриншоты
ОГГИ ОГГИ ОГГИ ОГГИ
Описание:

Скачать Огги на андроид, и только тогда наши главные герои Джоуи, Диди и Марки заставят вас по-настоящему попотеть, и начнется сезон реальной охоты на полчища тараканов.

В конечном итоге вся бойня с этими тварями должна закончится только положительно, и вы будете довольны его итогами. Как только вы зайдете на кухню, то сразу же заметите настоящий бардак. Здесь творится реальный переполох, так как наглющие тараканы по имени Джоуи, Диди и Марки решили полностью опустошить холодильник Огги.

От вас потребуется только то, чтобы вы должны будете догнать этих маленьких тварей. Вам придется приложить очень много усилий, чтобы остановить этих друзей, пока они не свалили и не спрятались. Здесь вам придется преодолеть массу сложных препятствий, которые эти жучки будут оставлять на своем пути.

Вам остается лишь прыгать, кувыркаться, взлетать на самые разнообразные препятствия, причем можно будет воспользоваться мухобойкой, чтобы хоть как-то достать тараканов. Великолепная графика, три совершенно разных мира, самые разнообразные суперспособности, множество снарядов. В любом случае вы сможете заработать много монет, чтобы придать сил своему герою Огги.

Еще от Xilam Animation
Комментарии к ОГГИ:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*