Главная » Игры » Экшен »
Thumb войны

Thumb войны

0
рейтинг
0
Версия: 1.4.053
Android 4.0 и ниже
Русский: Отсутствует
28-11-2018 18:00
Снова война, снова бойня и ужас этого страшного времени.
Скриншоты Видеообзор
Thumb войны Thumb войны Thumb войны Thumb войны
Описание:

Скачать Thumb Fighter на андроид, потом вы почувствуете эту забавную игрушку на самом себе.

Данный игровой проект представляет собой PvP игру, где главными героями будут не обычные войны, а вполне реальные пальцы. Именно они есть у любого человека на руках, так что будет невероятно интересно.

Вы сможете сами бросить вызов вашим друзьям, посмотреть на очень забавные сражения, при этом нажимая на экран своего телефона. Можно будет в любое время переодеть своего бойца, так как разнообразных нарядов будет предостаточно.

Игра довольно приятная для любого пользователя, причем создана в отличном мультяшном силе и порадует нас самыми разнообразными цветами. В нее будет интересно поиграть любому пользователю, который просто любит такие великолепные игрушки. Теперь и вы сможете найти себе достойного противника, который сможет научить вас всему новому в этом игровом проекте.

Надо делать все, чтобы ваш палец сгибался и наносит серьезный урон своим противникам. Постепенно вы изучите все тонкости этого проекта и сможете стать лидером в боях против других более опытных соперников. И все же со временем вы будете главным пальцем на этой игровой планете.

Скачать Thumb войны на Андроид бесплатно
Скачать APK (18.52 Mb) Thumb войны 1.4.053 Скачано: 1155 18.52 Mb 28-11-2018, 17:58
Комментарии к Thumb войны:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*