Главная » Игры » Головоломки »
Shrek Sugar Fever

Shrek Sugar Fever

0
рейтинг
0
Версия: 1.16
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
15-07-2018 00:28
Отличная игра-головоломка, которая займет вас на долгое время.
Скриншоты
Shrek Sugar Fever Shrek Sugar Fever Shrek Sugar Fever Shrek Sugar Fever
Описание:

В каком-то далеком Тридесятом королевстве все превратилось в сладости, причем даже странное болото Шрека.

Теперь у вас стоит главная задача, спасти всех жителей от кучи сладостей, решив множество головоломок. Надо быстро закончить с этой сахарной лихорадкой и спасти болото нашего героя от уничтожения. Надо лишь собирать сладкие плитки вместе, проходя уровень за уровнем и убирая кирпичик за кирпичиком. Скачать Shrek Sugar Fever на андроид и спасите самых главных героев Пиноккио, Пряню и Осла, а также других, проводя самые безумные комбинации.

Именно вы обязаны снять это сахарное проклятие в 140 интереснейших уровня, которые будут находиться на 7 разных картах. Ваши любимые герои снова в беде, составляй плитки по цвету и уничтожай их в этом занимательной игре. Каждый из понравившихся уровней можно пройти несколько раз, причем намного улучшить свое время.

Поиграть можно будет со своими друзьями, причем будет довольно интересно с ними посоревноваться. Постепенно будут открываться совершенно новые уровни, которые окажутся намного сложнее и интересней. Спасите это королевство от сахарного безумия и станьте настоящим героем.

Скачать Shrek Sugar Fever на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.33 Mb) Shrek Sugar Fever 1.16 Скачано: 235 87.33 Mb 15-07-2018, 00:28
Комментарии к Shrek Sugar Fever:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*
  1. 23 октября 2017 17:42
    0
    Очень интересная и захватывающая игра, просто нереально крутая. Скачала эту игру вчера, и второй день играю без остановки, очень радует то, что тут 140 уровней, и с каждым разом все труднее и труднее, игра логическая и подходит школьникам и любителям этого мультика. А самое главное: приложение бесплатное.

    Я пересмотрел все части Шрека, а тут увидел эту игру. Скачал её к себе на телефон, на андроид. Теперь играю, очень интересная. Тут много головоломок и нужно избавляться от сладостей, которые повсюду :)
  2. 22 октября 2017 22:05
    0
    Очень классная игра, которая неплохо так затягивает своим сюжетов. Очень рад, что скачал её.