Главная » Игры » Аркады »
Rash Riders

Rash Riders

5
рейтинг
+5
Версия: 1.6
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
05-09-2018 18:47
Погоняйте на скутерах по городам Индии.
Скриншоты
Rash Riders Rash Riders Rash Riders Rash Riders
Описание:

Вы сами сможете стать настоящим гонщиком, собрать свой двигатель и покататься по улочкам прекрасной Индии.

Можно бесконечно ездить, показать свой настоящий класс и просто провести отлично свое время. Скачать Rash Riders на андроид, потом весь мир удивительных индийских символов переберется в ваш телефон. Все прекрасно знают, что в Индии совершенно безумное движение, так что будет сложно не столкнуться с кем-то на своем пути.

Избегайте столкновения с автобусами, разнообразными такси и другим видом транспорта. По дороге вы будете собирать разнообразные монеты, перепрыгивая через автомобили, забирайтесь на крыши автобусов и перепрыгивая эстакады. Индийский тур должен вам понравиться и все, что будет здесь происходить запомниться вам надолго. Вас ждет море веселья, причем можно в течении нескольких часов подряд хорошенько оторваться.

Можно пригласить своих друзей, погонять вместе и насладиться данной игрой. Здесь вы сможете насладиться достопримечательностями этого государства, посмотреть на больших слонов и покататься по прекрасному городу. Никто не может предсказать, чтоб же произойдет в ближайшее время, но данное приключение запомниться вам надолго.

Скачать Rash Riders на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.36 Mb) Rash Riders 1.6 Скачано: 38 38.36 Mb 5-09-2018, 18:47
Еще от Kapuchin Games
Комментарии к Rash Riders:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*