Главная » Игры » Казуальные »
Tiny Auto Shop - автомагазина

Tiny Auto Shop - автомагазина

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-08-2020 21:42
Вы владелец автомагазина, который находится в крупном городе.
Скриншоты Видеообзор
Tiny Auto Shop - автомагазина Tiny Auto Shop - автомагазина Tiny Auto Shop - автомагазина Tiny Auto Shop - автомагазина
Описание:

Кто-то хотел быть владельцем очень крупного автомагазина, проверить свои навыки настоящего бизнесмена и просто отлично провести время, зарабатывая хорошие деньги?

Скачать Tiny Auto Shop на андроид, так что приступайте к своим обязанностям и наведите здесь порядок. Вы сами сможете предложить своим покупателям самые разнообразные товары, горючее, другие средства для ухода за автомобилем и многое другое. Для всех категорий автовладельцев здесь найдется что-то свое, причем для крутых машин здесь также есть много интересного.

Те люди, которые к вам приезжают множество проблем со своим автомобилем, надо очень срочно решить. Вы просто обязаны внимательно относится к каждому своему клиенту, так что в скором времени ваш автомагазин будет полностью заполнен покупателями. Не надо терять ни секунды, начинайте как можно быстрее.

Данная игра довольно простая и увлекательная, так что изучить азы менеджмента стоит каждому. Это великолепный вариант для настоящих автолюбителей, причем здесь можно сделать все, что вам будет угодно. Постепенно вы сможете расширить свой магазин, поставить рядом автозаправку, автосервис и другие приспособления для любых видов автомобилей.

Скачать Tiny Auto Shop - автомагазина на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.53 Mb) Tiny Auto Shop - автомагазина 1.4 Скачано: 15 49.53 Mb 24-08-2020, 21:42
Комментарии к Tiny Auto Shop - автомагазина:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*