Главная » Игры » Казуальные »
Безумный шопинг «Черная пятница»

Безумный шопинг «Черная пятница»

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
11-09-2018 20:09
Черная пятница и самый модный шопинг.
Скриншоты
Безумный шопинг «Черная пятница» Безумный шопинг «Черная пятница» Безумный шопинг «Черная пятница» Безумный шопинг «Черная пятница»
Описание:

Интересно, какой же у вас самый любимый день в году?

У кого-то День рождения или рождество, а в этом проекте будет черная пятница. Именно в этот день надо держаться крепче, так как именно в этот момент вы сможете заняться сумасшедшим шопингом. Вы готовы до дна опустошить свой кошелек, побывать в самых классных супермаркетах всего мира и использовать на всю катушку невероятные распродажи.

Всевозможные коллекции будут у вас на виду, так что хватайте, не глядя эти модные штучки. Скачать Безумный шопинг «Черная пятница» на андроид, вы сразу же превратитесь в проказницу-шопоманку.

Откуда столько пакетов и свертков, это все из магазинов, где начались невероятные распродажи. Довольно потрясающая игрушка, когда Черная пятница становится для кого-то праздничным днем. Вы будете носится по магазинам, разбирать самые ходовые товары и сметать с полок все, что там лежит.

Не стоит даже беспокоится, если не хватит денег, то вы сможете принять участие в разнообразных конкурсах. Именно за это вы получите долгожданные монетки. Максимальные скидки, множество классных товаров и раcпродажи, распродажи, распродажи. Наступило время Черной пятницы, так что вперед к самым невероятным покупкам.

Скачать Безумный шопинг «Черная пятница» на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.67 Mb) Безумный шопинг «Черная пятница» 1.0.4 Скачано: 2107 81.67 Mb 11-09-2018, 20:09
Комментарии к Безумный шопинг «Черная пятница»:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*