Главная » Игры » Экшен »
Русский воин - Истребитель Брутальной улицы

Русский воин - Истребитель Брутальной улицы

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
05-09-2018 21:38
Жестокая бойня, которая потребует от вас максимальной концентрации.
Скриншоты
Русский воин - Истребитель Брутальной улицы Русский воин - Истребитель Брутальной улицы Русский воин - Истребитель Брутальной улицы Русский воин - Истребитель Брутальной улицы
Описание:

Все метро забито бойцами, а также жестокими боссами, которые устроили здесь настоящую бойню.

Ваш герой мастер настоящего кунг-фу, но совсем недавно погиб его учитель. После этого этот маленький городок превратился в зону битв между преступными группировками.

Теперь от вас зависит будущее простых людей, а всех боссов придется победить. Скачать Русский воин - Истребитель Брутальной улицы на андроид, вы сможете на себе испытать все тонкости этого беспредела.

Вас хорошо научили всем тонкостям этого боевого искусства, так что вы должны проявить его на плохих парнях. Пора бы уже наказать тех, кто начал этот беспредел, так что простые люди бояться выйти даже на улицу. Уличные бои будут довольно реалистичными, а после вашей первой победы все враги смогут испытать на себе весь ваш гнев. У вас будет множество разнообразных приемов, уникальные комбо-атаки и другие тонкости боевых искусств.

Остается лишь настроится на боях без правил, показать всем на улице, кто же здесь главный и взять под контроль этот городок. Отличная 3D-графика, которая не оставит никого в стороне. Так что сейчас такие уникальные игры в редкость, а красивейшие бои на улицах города будут выглядеть довольно прикольно.

Скачать Русский воин - Истребитель Брутальной улицы на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.63 Mb) Русский воин - Истребитель Брутальной улицы 1.2 Скачано: 21 30.63 Mb 5-09-2018, 21:38
Комментарии к Русский воин - Истребитель Брутальной улицы:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*