Главная » Игры » Аркады »
The Bait

The Bait

0
рейтинг
0
Версия: 1.13
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
29-08-2018 14:22
Довольно интересная аркада, где вы будете управлять маленькой черепашкой.
Скриншоты Видеообзор
The Bait The Bait The Bait The Bait
Описание:

Именно этот персонаж не сможет оставить никого равнодушными, но для начала стоит скачать The Bait на андроид.

Здесь вас ждет красочная графика, прикольные персонажи и живое приключение. Вся история будет происходить в мировом океане, а вашим персонажем будет обычная черепаха.

Именно она настоящий любитель отлично проводить свое время, при этом качаться на местной тарзанке. Это совсем недалеко от воды, так что явно что-то должно произойти. Как потом оказалось, что местные рыбешки решили полакомиться нашей черепашкой. Они пытаются укусить ее за лапки и хорошенько подкрепиться.

Но черепашка сдаваться точно не собирается и пролетает над ними, как настоящий орел. Рыбешки выпрыгивают и пытаются зубами уцепиться за панцирь. Но как потом оказывается, что это еще не главная проблема. Совсем рядом расположились более мощные хищники, которые готовы полностью заглотить нашу героиню.

Главная ваша задача, помочь черепашке остаться в живых и отлично провести свое время. Она будет раскачиваться на веревке, причем не стать чьим-то завтраком будет очень сложно. Спасите нашу героиню и сделайте ее настоящей звездой этого мирового океана.

Скачать The Bait на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.96 Mb) The Bait 1.13 Скачано: 27 40.96 Mb 29-08-2018, 14:22
Еще от Pinnatta Inc.
Комментарии к The Bait:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*