Главная » Игры » Головоломки »
Escape Game: Madness 3D

Escape Game: Madness 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-05-2019 15:16
Это настоящее безумие, которое сможет вас увлечь.
Скриншоты
Escape Game: Madness 3D Escape Game: Madness 3D Escape Game: Madness 3D Escape Game: Madness 3D
Описание:

Неожиданно, но вы все же просыпаетесь в совершенно неизвестном для себя месте.

Ничего не помня, кто вы на самом деле и как вас зовут. Нет никого вокруг, кто бы мог вам подсказать или дать какие-то ответы. Ты становишься совершенно один со своими вопросами, и что теперь делать никто не знает. Потом вы поняли, что оказались в какой-то ловушке и находитесь в комнате.

Чтобы в конечном итоге раскрыть все секреты, вам придется анализировать, сопоставлять факты, выполнять всевозможные задания и все же думать. Кроме вас эту тайну никто раскрыть не сможет, так что попытайтесь хотя бы выжить на начальных стадиях игры.

Скачать Escape Game: Madness 3D на андроид вы поймете, что на каждом новом уровне вам придется выкладываться по полной. Безумие будет продолжаться довольно долго, пока вы начнете понимать, что же такое с вами произошло.

Игра выглядит довольно реалистичной, а вы сможете по дороге находить предметы, сопоставлять их с другими и использовать их по назначению. Но будьте осторожны, можно в один момент умереть и все начнется сначала. Собирайте всевозможные улики, решайте сложные головоломки и исследуйте все комнаты этого странного здания.

Скачать Escape Game: Madness 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.55 Mb) Escape Game: Madness 3D 1.1.2 Скачано: 54 75.55 Mb 8-05-2019, 15:16
Еще от Moon Bicycle
Комментарии к Escape Game: Madness 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*