Главная » Игры » Аркады »
Pukk

Pukk

5
рейтинг
+5
Версия: 3.4
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
23-01-2019 14:24
Одевайте защитный шлем и отправляйтесь в необычное приключение.
Скриншоты Видеообзор
Pukk Pukk Pukk Pukk
Описание:

Скачать Pukk на андроид, у вас появиться возможность испытать себя в новом приключении.

Вы сможете управлять движением головы, именно на нее надет довольно крепкий шлем. Можно поиграть очень необычным персонажем, который будет проскальзывать по гладкому льду. По дороге надо собирать разнообразные сокровища, и уклоняться от ужасных столкновений.

Именно вам придется отправиться в незабываемое путешествие, когда вокруг будут лишь прекрасные зимние локации. Наш главный герой не собирается унывать, радостно бежит вперед, хотя у него осталась лишь голова.

Интересно, что отсутствие ног совершенно не мешает ему передвигаться с невероятной скоростью. Довольно крепкий шлем дает возможность разбивать все льдины, а также другие препятствия, которые попадаются на пути. Не надо бояться полярных медведей, которые решили здесь покататься на коньках.

Главный персонаж довольно забавный, так что поиграть за него будет интересно. Сами по себе уровни очень интересные, причем вам на выбор будут даваться совершенно разные шлемы. Управление в проекте простое и не заставит вас долго думать. Осталось лишь настроится на длительное путешествие и узнать, кто вы на самом деле.

Скачать Pukk на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.28 Mb) Pukk 3.4 Скачано: 15 98.28 Mb 23-01-2019, 14:23
Еще от Itatake.com
Комментарии к Pukk:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*