Главная » Игры » Казуальные »
Zen Koi 2

Zen Koi 2

5
рейтинг
+5
Версия: 2.3.10
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-03-2020 21:43
Создайте свой персонаж и живите им в этом проекте.
Скриншоты Видеообзор
Zen Koi 2 Zen Koi 2 Zen Koi 2 Zen Koi 2
Описание:

Данный игровой проект очень схож по своей структуре с Spore, которая так понравилась многим игрокам.

Здесь вы сможете создать уже своего героя, который будет представлять из себя рыбу. Вы сможете сами определиться с цветом ее глаз и их расположением, самыми разнообразными видами раскраски.

Какая именно будет рыба травяная или ужасный хищник, а также много других тонкостей. Надо лишь скачать Zen Koi 2 на андроид, вы сразу же окажетесь в интереснейшем путешествии, когда весь подводный мир будет лежать у ваших ног.

Именно здесь вы столкнетесь с множеством хищников, которые готовы вас быстренько сожрать. Вам также необходимо питаться, набирать определенный опыт, прокачать своего героя, чтобы он постепенно увеличивался не только в размерах, но и существенно поумнеть. Как только вы сможете заметно вырасти, то вас уже трудно будет одолеть более мелким рыбешкам.

Также игроки смогут создать настоящую семью с другими игроками. Будет очень интересно испытать себя в роли не только жертвы, но и главного хищника этого подводного мира. К тому же можно поохотиться на других животных, а также рыб и стать самым главным в мировом океане.

Скачать Zen Koi 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.33 Mb) Zen Koi 2 2.3.10 Скачано: 136 63.33 Mb 12-03-2020, 21:42
Другие версии приложения:
Еще от LandShark Games
Комментарии к Zen Koi 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*