Главная » Игры » Казуальные »
Zen Koi

Zen Koi

5
рейтинг
+5
Версия: 1.11.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
05-04-2020 19:27
[attachment=54589:Zen Koi 1.11.3]
UPD
Красивая игра о жизни в кои из яйца в дракона.
Скриншоты Видеообзор
Zen Koi Zen Koi Zen Koi Zen Koi
Описание:

Zen Koi - пора восстанавливать нервные клетки и находить успокоение в простых вещах вместе с игрой на Андроид на нашем сайте. Приложение, скаченное по прямой ссылке, порадует не только заядлых рыболовов, но и просто любителей отвлечься и повседневных забот.

Суть игры заключается в успокаивающем плавании водного жителя и поедании рыбы. От количества пойманной рыбы зависит динамика роста главного героя. Когда в игре Zen Koi главный едок мелких рыбок дорастёт до нужного уровня – можно найти себе рыбную пару и избавиться от одиночества. А позже продолжить род в виде новых разновидностей рыб.

Приложение отлично подойдёт для заполнения рабочей паузы, ведь её расслабляющий сюжет поможет восстановить силы и просто поднять настроение, не заставляя много мыслить или нервничать от прохождения тяжёлого уровня. Также в игре Zen Koi такая атмосфера подогревается отличной графикой с приятными успокаивающими цветами. К тому же плавные движения в водном пространстве не могут не завораживать, напоминая о том, что на воду можно смотреть бесконечно. И всё это сопровождается спокойной мелодичной музыкой.

Беречь свою хрупкую нервную систему можно начать прямо сейчас, скачав игру Zen Koi на Андроид у нас на сайте без раздражающих идентификаций с помощью смс или затрат времени на регистрацию.

Скачать Zen Koi на Андроид бесплатно
[attachment=54589:Zen Koi 1.11.3]
Другие версии приложения:
[attachment=8648:Zen Koi 1.10.9]
[attachment=5669:Zen Koi 1.10.8]
[attachment=3387:Zen Koi 1.9.0]
Еще от LandShark Games
Комментарии к Zen Koi:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*