Главная » Игры » Ролевые »
Block Story Премиум

Block Story Премиум

4.7
рейтинг
+14
Версия: 13.0.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-06-2020 17:43
Полчища драконов ждут вас в этом проекте.
Скриншоты Видеообзор
Block Story Премиум Block Story Премиум Block Story Премиум Block Story Премиум
Описание:

Никто не думал, что дойдет до такого и весь мир превратиться в жаркое пламя.

Мы стартовали с бесконечности, причем весь этот удивительный мир оказался на грани вымирания. Именно здесь вся сила вашего воображения будет играть на полную мощность. Этот безграничный мир, который когда-то был очень красив превращается во что-то невообразимое.

Настоящий волшебный мир, где очень много полетов, невероятных загадок и страшной магии. Он полностью живой, но под завязку набит самыми невиданными существами, которые теперь находятся повсюду. Мир по-настоящему свободен, но здесь поселились драконы, которые решили подмять его под себя.

Скачать Block Story Премиум на андроид, вы сами возьметесь за это сложное дело. Со всем усердием, шаг за шагом будете исследовать эти невероятные просторы. Построенные вам города горят жарким пламенем, так что вам брошен вызов, а вы просто обязаны его принять.

Постройте свою лестницу в небо и наведите наконец там порядок. Все вам гордятся, так как вступить в бой с огнедышащими драконами сможет не каждый. Это реальная охота, но только на более мощных и больших животных, которых не так просто уничтожить.

Скачать Block Story Премиум на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.84 Mb) Block Story Премиум 13.0.6 Скачано: 455 75.84 Mb 7-06-2020, 17:42
Еще от Mindblocks
Комментарии к Block Story Премиум:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*
  1. ...
    7 марта 2020 21:22
    +4
    Я очень рад, так как найти по настоящему качественный сайт по скачиванию игры довольно трудно. Довольно простой и понятный интерфейс с надписями. Мне это нравится. Вам сайт прекрасно подходит для скачивания Игр. Советую всем пользователям!