Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор Гаишника

Симулятор Гаишника

5
рейтинг
+5
Версия: 3.8
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
19-12-2017 01:00
Станьте настоящим гаишником в этой увлекательной игре.
Скриншоты
Симулятор Гаишника Симулятор Гаишника Симулятор Гаишника Симулятор Гаишника
Описание:

Пришло то время, когда вы сами сможете примерить на себя форму гаишника, который будет делать все возможное, чтобы наказать нарушителей.

После того, как вы сможете скачать Симулятор Гаишника на андроид, вы будете останавливать водителей и беспощадно выписывать им штрафы. Если кто-то не собирается останавливаться, то надо отправиться в погоню, лететь с невероятной скоростью, но задержать нарушителя.

Есть много тонкостей, которые выполняет гаишник, так что все их вы будете выполнять. Это очень тяжелая работа, которая отнимает много сил, но надо быть очень терпеливым, чтобы не сорваться на очередном нарушителе.

В этой игрушке вам придется существенно развивать своего персонажа. Есть два основных пути развития, в которых включается легальный и совершенно нелегальный. В легальном все просто, вы штрафуете всех нарушителей, постепенно вас повышают по службе, и зарплата ваша растет.

Есть нелегальный, когда вы сможете пойти по этому опасному пути, быстро обогатиться, но можете сами оказаться на скамье подсудимых. По какому именно пути вы пойдете, решаете вы сами. Каждый из них достаточно хорошо, но и довольно рискован.

Скачать Симулятор Гаишника на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.58 Mb) Симулятор Гаишника 3.8 Скачано: 102 34.58 Mb 18-12-2017, 23:08
Комментарии к Симулятор Гаишника:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*
  1. 19 декабря 2017 13:52
    0
    Забавная игра. Занимает мало места. Можно открывать новые машины, звания. Чтобы убить время, самое то.