Главная » Игры » Аркады »
Super Granny Run

Super Granny Run

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.82
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
03-10-2018 17:04
Бабуля в шоке от увиденного, так что помочь ей стоит.
Скриншоты Видеообзор
Super Granny Run Super Granny Run Super Granny Run Super Granny Run
Описание:

Скачать Super Granny Run на андроид, вам придется собрать всех котиков, которые убежали от бабули.

Именно вы сможете сделать это доброе дело, помочь бедной пенсионерке в очень важном задании. Докажите ей, кто же является настоящим внуком в этой увлекательной игре. Никто не может угнаться за этими котятами, так как они довольно молоды и быстро разбегаются в разные стороны.

Вам придется хорошенько потрудиться, чтобы поймать их всех, но сделать это будет совсем не просто. Игра довольно уникальна по своей разработке, причем состоит из отличной механики и имеет свои тонкости игрового процесса.

Собирайте всех возможных котиков, которые попадаются на вашем пути. Коллекционируй их и продвигайся в проекте только вверх. Поставьте самые невероятные рекорды, выполняй уникальные миссии, а также принимай участие на настоящем игровом автомате.

Все это будет доступно в этом проекте, причем быстро оторваться от нее у вас точно не получится. Кастомизируй все элементы игрового процесса, открывайте совершенно новые скины, а также интересных персонажей. Бабушка будет очень рада, когда вы соберете всех ее котиков и выполните все возможные миссии.

Скачать Super Granny Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.25 Mb) Super Granny Run 1.0.82 Скачано: 18 35.25 Mb 3-10-2018, 17:04
Комментарии к Super Granny Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*