Главная » Игры » Настольные »
JUMANJI: THE MOBILE GAME

JUMANJI: THE MOBILE GAME

0
рейтинг
0
Версия: 1.6.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
26-08-2018 19:12
Спасите Джуманджи от разорения.
Скриншоты Видеообзор
JUMANJI: THE MOBILE GAME JUMANJI: THE MOBILE GAME JUMANJI: THE MOBILE GAME JUMANJI: THE MOBILE GAME
Описание:

Скачать JUMANJI: THE MOBILE GAME на андроид, сразу же вы подбираете себе определенного персонажа.

Всю вашу колоду вы сможете заполнить картами, а также всевозможными навыками, чтобы начать невероятное путешествие в мире Джуманджи. Обыгрывайте других противников, которые так и намерены напасть на вас с любой стороны. Постепенно можно открыть новые карты, причем они будут совершенно бесконечные.

Вы застряли внутри Джуманджи, причем надо что-то придумать в ближайшее время, чтобы выбраться из этого страшного места. Захватите ближайшие регионы, объединить их все и победите самое главное древнее проклятие. Никто пока не знает, что это за проклятие, но именно вам придется решить этот важный вопрос. Играйте в своем режиме PVP, который будет проходить в реальном времени.

Исследуйте прекрасные болотистые места, самые распространенные базары и проходите этот невероятный мир с удовольствием. Здесь будет полно ужасных змей, страшных болот и невероятный каньонов с большими носорогами.

Для себя вы сможете открыть много интересного, отыскать уникальные артефакты и найти возможность пройти игру до конца. Играйте вместе со своими друзьями, проходите этот мистический мир и испытайте себя на прочность.

Скачать JUMANJI: THE MOBILE GAME на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.46 Mb) JUMANJI: THE MOBILE GAME 1.6.0 Скачано: 664 87.46 Mb 26-08-2018, 19:11
Еще от NHN Entertainment Corp.
Комментарии к JUMANJI: THE MOBILE GAME:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*