Главная » Игры » Приключения »
Балерина

Балерина

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
23-06-2018 15:00
Примите участие в настоящих баталиях.
Скриншоты Видеообзор
Балерина Балерина Балерина Балерина
Описание:

Скачать Балерина на андроид, вам предстоит хорошенько побегать, прыгать и уворачиваться от противников на самых крутых гоночных трассах.

Здесь полно довольно опасных цветов, которые мощно взрываются, безумных бегунов и конечно же балерин. Уже стало ясно, что враги попытаются вас быстро устранить, так что надо попытаться выжить в этом безумии. Вам предстоит поиграть во второй проект великолепного сезона, так что придется приготовиться к этому.

Своего героя вы сможете одеть в самые разные одежды, уникальные костюмы и другие тонкости. Играйте точно так, как вам это захочется, возьмите под свое управление главного героя, при помощи определенных клонов и легко проводите пальцем по экрану.

Вам предстоит открыть массу новых треков, которые будут выиграны самым невероятным путем. Во всех танцующих балерин вы сможете врезаться, полностью заполнить всю шкалу усилений. Воспользуйтесь всеми возможностями с умом, попытайтесь занять первую позицию и проходите все препятствия.

Обыгрывайте других противников, попытайтесь подняться в мировом рейтинге все выше и выше, а также получите самые уникальные сюрпризы. Здесь есть все, что может вам понравится и отлично поиграть в данную игру.

Скачать Балерина на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.12 Mb) Балерина 1.1 Скачано: 108 59.12 Mb 23-06-2018, 15:13
Комментарии к Балерина:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*