Главная » Игры » Аркады »
Popcorn Zombies

Popcorn Zombies

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.30
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-08-2018 19:36
Отличная аркадная игра, которая понравится всем любителям весело провести время.
Скриншоты Видеообзор
Popcorn Zombies Popcorn Zombies Popcorn Zombies Popcorn Zombies
Описание:

Скачать Popcorn Zombies на андроид, можно целый день провести время за этим проектом.

Вы просто нажимайте на экран вашего смартфона, чтобы полностью заполнить определенную чащу этими головами зомби. Только лишь после второго этапа вы сможете испытать настоящую поп-музыку из зомби. Покажите свой класс игры, заполняйте всевозможные чаши и проходите уровни подряд. Если вы не смогли заполнить один сосуд, то можно его на время пропустить, лишь потом вернуться и доиграть его до конца. Надо быть очень осторожными, чтобы ваша чаша не переполнилась.

Если крышка на нем все же упадет, то вам придется начать снова. С самого старта у вас всего один вид зомби, который будет медленно набираться в сосуд. Как только вы дойдете до контрольного пункта, то сможете быстро открыть новый вид кровожадных тварей. Вы просто обязаны идти вперед, несмотря на все препятствия и сложности. Давайте посмотрим, сможете ли вы добраться хотя бы до середины и показать класс на данном этапе.

Здесь вас ждет довольно прикольная графика, отличные и очень веселые звуки и много интереснейших уровней. Масса новых сосудов, которые не стоит забивать до предела.

Скачать Popcorn Zombies на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.1 Mb) Popcorn Zombies 1.0.30 Скачано: 32 27.1 Mb 26-08-2018, 19:35
Еще от Nas Studios
Комментарии к Popcorn Zombies:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*