Главная » Игры » Приключения »
Booba 3

Booba 3

1
рейтинг
+1
Версия: 8.90.21
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
06-01-2018 16:30
Заведите себе домашнего питомца в этом приложении.
Скриншоты
Booba 3
Описание:

Скачать Booba 3 на андроид вы сразу же увидите отличный симулятор, который будет связан с новым питомцем.

Он имеет отличный интерфейс, прикольную анимацию и классный сюжет. Вы сами будете следить за его жизненными показателями, получать невероятное удовольствие от этого и просто получать отличное настроение.

Сначала можно пройти обучение, которое не очень сложное, но подсказки помогут вам освоится в этом процессе. Вам точно есть куда стремиться, так что начинаем настоящее веселье с этим новым питомцем.

Основными задачами этой игры является, проявить свою нереальную фантазию, отзывчивость и хорошенько порезвиться. Вам необходимо трогать его, щекотать, научить его всегда быть чистым и красивым, а также заниматься спортом. Каждый из элементов игры имеет отличную анимацию.

Наш герой будет определять свою реакцию, совершать определенные поступки и все это выложить в социальные сети. Это реальная игра-тамагочи, де ваш главный персонаж будет расти вместе с вами, а его судьба находится в ваших руках. Заведи себе нового друга, играй с ним, проводи отлично время и тебе понравиться эта игра. Сделай все то, что заставит вашего питомца мырчать от удовольствия.

Еще от abdou imad
Комментарии к Booba 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*