Главная » Игры » Аркады »
An Elite Warrior Ex

An Elite Warrior Ex

0
рейтинг
0
Версия: 1.59
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-01-2018 05:00
Настоящий приключенческий платформер для всех любителей хорошо провести свое время.
Скриншоты
An Elite Warrior Ex An Elite Warrior Ex An Elite Warrior Ex An Elite Warrior Ex
Описание:

Скачать An Elite Warrior Ex на андроид, вы сможете совершенно по-другому подойти к этому невероятному жанру приключений, который будет серьезно отличаться от похожих примеров.

Надо начать лишь с сюжета, когда все будет происходить в определенном сказочном королевстве, которое подверглось наглому нашествию дракона. Эта ужасная рептилия полностью уничтожила все вокруг, чтобы решить данную проблему, король отправляет свою родную дочку в лапы этого монстра. Все происходит довольно непредсказуемо, так как отправить родную дочь на смерть не каждый решиться.

Но как потом оказалось, что ему удалось собрать лишь одного смелого война, который должен будет отправиться на такое сложное задание. Вся игровая механика в этом игровом процессе довольно классическая, причем разбавлена в противостоянии некоторых мини-игр.

По мере того, как вы будете проходить самые невероятные головоломки, то задания будут проходить в более серьезных отступлениях от основной линии сюжета. Остается лишь приготовиться, чтобы спасти эту принцессу от лап дракона. Здесь нет ничего невозможного, надо лишь постараться, чтобы пройти данную игру.

Скачать An Elite Warrior Ex на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.33 Mb) An Elite Warrior Ex 1.59 Скачано: 35 93.33 Mb 22-01-2018, 23:00
Еще от indifunLab
Комментарии к An Elite Warrior Ex:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*