Главная » Игры » Аркады »
GunBird 2

GunBird 2

0
рейтинг
0
Версия: 2.2.0.326a
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
10-02-2018 02:00
Вас ждет совершенно уникальная история и прикольные персонажи.
Скриншоты Видеообзор
GunBird 2 GunBird 2 GunBird 2 GunBird 2
Описание:

Скачать GunBird 2 на андроид, вы совершите интереснейшее путешествие по этому игровому сюжету.

Каждый из главных героев получит свою собственную историю, а также совершенно уникальную концовку. Разработчики подарили нам совершенно невероятное удовольствие, причем серьезно отличающее от других игр-стрелялок. С каждым последующем уровнем веселья будет становиться все больше.

Вас ждут совершенно разные типы уровней, которые имеют свои собственные фоновые картинки, собранные со всего мира. Игра можно парами, так что ваш напарник всегда сможет вам помочь. Можно купить себе хорошего напарника, которым вы сами будете управлять. Все здесь достаточно гармонично сочетается, причем есть смертельные атаки, а также очень мощные взрывы.

Каждый из существующих героев будет обладать своими уникальными атаками, причем в любой момент их сможете благополучно активировать. Любой из уровней отлично будет подходить для мужчин и для женщин, к тому же возраст совершенно не имеет значение. Здесь есть три уровня сложности, так что всех их придется как-то пройти. В концовке попадается мощный босс и вам его придется уничтожить.

Скачать GunBird 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.12 Mb) GunBird 2 2.2.0.326a Скачано: 9 70.12 Mb 9-02-2018, 20:53
Комментарии к GunBird 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*