Главная » Игры » Стратегии »
Kingroute Origin

Kingroute Origin

5
рейтинг
+5
Версия: 0.9525
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
06-03-2018 12:55
Здесь вы сможете столкнуться с тремя жанрами сразу.
Скриншоты Видеообзор
Kingroute Origin Kingroute Origin Kingroute Origin Kingroute Origin
Описание:

Скачать Kingroute Origin на андроид вы поймете, что все ваши любимые игры могут уместиться в одном проекте.

Уже много лет местные жители находятся в постоянном ужасе, так как на их поселение постоянно нападает огромный дракон. Именно эта тварь сжигает дома, уничтожает людей и несет лишь горе в этот мир. Поселенцы мечтают построить большой замок, чтобы закрыться в нем, и дракон не смог бы туда попасть.

Только в таком месте они смогут ничего не бояться и жить счастливо. Но для постройки им придется довольно сильно потрудиться. Именно для этого им нужны вы, чтобы привести этот народ к процветанию, наладить производство и отстроить этот огромный замок.

Вам предстоит добывать множество ресурсов, но они находятся в разных местах королевства. Перерабатывайте их в более ценные материалы, стройте, а потом улучшайте свое производство.

Разрабатывайте новые инструменты, отыщите спрятанные сокровища, воспользуйтесь невероятной магией и обороняйте это поселение от набегов дракона. У вас есть лишь стартовый инструмент, причем ресурсов будет 16 видов. Вы сможете построить 25 самых разнообразных зданий и посмотреть на довольно красочные локации.

Скачать Kingroute Origin на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.78 Mb) Kingroute Origin 0.9525 Скачано: 29 65.78 Mb 6-03-2018, 12:42
Еще от CryptoNet LLC
Комментарии к Kingroute Origin:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*