Главная » Игры » Ролевые »
Cat Tower - Idle RPG

Cat Tower - Idle RPG

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.14
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
08-09-2018 17:25
Поиграйте настоящей кошкой и победите всех возможных врагов.
Скриншоты Видеообзор
Cat Tower - Idle RPG Cat Tower - Idle RPG Cat Tower - Idle RPG Cat Tower - Idle RPG
Описание:

Скачать Cat Tower - Idle RPG на андроид, вам совершенно ничего не надо будет делать, но победить всех своих противников все же стоит.

Развивайте своего питомца, делайте из нее настоящего монстра, чтобы она хорошо сражалась. Воспользуйтесь всеми ее навыками, пользуйтесь своими невероятными возможностями и получите по-настоящему фантастический эффект. У вас будет прикольный друг, пушистое домашнее животное, которое сможет покорить любого игрока в этом мире. Может ли эта кошка стать еще симпатичнее и сильнее под вашим командованием?

Вы сможете побывать в довольно жутком подземелье, наткнуться на всевозможные препятствия и пройти их с большим преимуществом. Очень сильная кошка будет ждать вас в этом проекте, так что воспользоваться ее возможностями можно в любой момент.

Ваш персонаж будет автоматически атаковать любых врагов, уничтожить главного босса и получить самые уникальные награды. Наворотите собственное дерево развития, получите настоящего мастера и нарядите вашу кошку в самые современные наряды. Некоторые навыки будут наиболее эффективны, так что вы сможете ими воспользоваться в самый сложный момент ее жизни.

Скачать Cat Tower - Idle RPG на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.7 Mb) Cat Tower - Idle RPG 1.0.14 Скачано: 35 34.7 Mb 8-09-2018, 17:25
Комментарии к Cat Tower - Idle RPG:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*