Главная » Игры » Казуальные »
Escaping the Prison

Escaping the Prison

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.2
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-02-2018 05:00
Генри обязательно надо сбежать из тюрьмы, причем именно вы ему в этом поможете.
Скриншоты
Escaping the Prison Escaping the Prison Escaping the Prison Escaping the Prison
Описание:

Хочется напомнить, что в последний раз Генри сходил на дело очень неудачно и оказался в тюрьме.

Сейчас ему не очень хорошо на зоне и пора бы заняться побегом. На свободе у него осталось много дел, причем провернуть еще одно ограбление будет кстати. Совершенно неожиданно ему приходит посылка, где спрятаны инструменты для побега. Вы сами сможете помочь ему в этом сложном деле, выбирая один из многочисленных вариантов. Он должен привести его к счастливому концу, так что в финале Генри просто обязан оказаться на свободе.

Все действие в проекте развивается очень быстро, причем только вы сможете подсказать ему, куда правильно двигаться и что вообще делать в такой ситуации. Кроме этого вы хорошенько посмеетесь над его неловкими движениями и другими тонкостями самых разнообразных ситуаций.

Попыток для побега будет ограничено, так что надо все хорошо продумать, чтобы решиться на определенную из них. Остается лишь скачать Escaping the Prison на андроид, у вас появиться 18 совершенно уникальных концовок этой истории, в которых именно вы сможете принять участие. Пора бы взяться за дело и не сидеть сложа руки.

Скачать Escaping the Prison на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.89 Mb) Escaping the Prison 1.2.2 Скачано: 1391 30.89 Mb 21-02-2018, 23:27
Комментарии к Escaping the Prison:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*