Главная » Игры » Симуляторы »
The Sims Mobile

The Sims Mobile

2.9
рейтинг
+93
Версия: 40.0.0.146635
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
03-07-2023 14:18
Наши любимые Симы приходят на смартфоны.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать The Sims Mobile на андроид, вам предстоит дать волю вашему воображению, выбрать себе уникальную внешность, а также определенный характер вашего героя.

Наделите его собственных характером, подберите красивый наряд и классную прическу. Именно вам предстоит разработать по-настоящему идеальный дом для своих любимых героев, подобрать мебель, а также всевозможные украшения и другие тонкости игрового процесса. Сделайте все возможное, чтобы ваши герои достигли в своей жизни определенные цели. Постройте их отношения с другими персонажами, а также улучшите их современную жизнь.

Можно побывать в самых крутых ресторанах, барах и кафешках, провести ночь на крутой дискотеке и просто оторваться в каком-нибудь диско клубе. Вы сами в праве устроить жизнь своим персонажам, подобрать им определенное хобби и подобрать себе хорошую семью.

Подберите себе классную карьеру дизайнера или профессионального доктора. Помогите герою выбраться из многочисленных проблем, построить романтические отношения и провести какой-нибудь эксперимент. Оторвитесь в этом игровом проекте и сделайте своих Симов самыми счастливыми на этой игровой планете.

Комментарии к The Sims Mobile:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*