Главная » Игры » Гонки »
Злой Муду - Hill Climbing Taxi

Злой Муду - Hill Climbing Taxi

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.4
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
16-03-2018 08:00
Выживите в этом страшном месте и не сталкивайтесь с чудовищами.
Скриншоты Видеообзор
Злой Муду - Hill Climbing Taxi Злой Муду - Hill Climbing Taxi Злой Муду - Hill Climbing Taxi Злой Муду - Hill Climbing Taxi
Описание:

Скачать Злой Муду - Hill Climbing Taxi на андроид, у вас появилась отличная возможность вести охоту на путников, которые решат пересечь местные Пустоши.

После такого страшного апокалипсиса злой дух бродит по земле, так что оставшимся людям приходится ютится в каких-то ужасных убежищах. Воспользуйтесь всеми своими навыками, чтобы не только выжить в этих местах, а также забраться на самые высокие холмы, проскакать по дюнам и вскарабкаться по огромным горам.

Только здесь вы сможете проехаться по убежищам и хорошенько на этом подзаработать. За перевозки вам будут давать золото, а вы будете покупать новые тачки, прокачивать их, а также заниматься ремонтом.

Хватит стоять на одном месте, пора бы уже отправиться в путь. Перекрашивайте свой автомобиль, меняйте диски на колесах и получайте призы из множества сундуков. Бесплатные сундуки можно получить на крутых трассах только лишь за просмотр какого-то видео.

Каждый из сундуков сможет подарить вам определенный вид краски, а также немного золотых монет. Постепенно вы разблокируете другие автомобили, чтобы перевезти всех жителей по самым разнообразным убежищам.

Скачать Злой Муду - Hill Climbing Taxi на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.09 Mb) Злой Муду - Hill Climbing Taxi 1.5.4 Скачано: 597 41.09 Mb 15-03-2018, 21:44
Еще от Andreich80lvl
Комментарии к Злой Муду - Hill Climbing Taxi:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*
  1. Сергей Нефедов
    16 марта 2018 12:34
    0
    Скачал эту игру пару дней назад), теперь телефон заряжаю каждые 2 часа, потому что постоянно в нее играю. В лучших традициях Hill Climbing, если вы понимаете о чем я