Главная » Игры » Гонки »
GunTruck

GunTruck

0
рейтинг
0
Версия: 0.9.7
Android 2.2 и выше
Русский: Отсутствует
20-03-2018 18:00
Совершенно незатейливый, но довольно красочный гоночный боевик.
Скриншоты
GunTruck GunTruck GunTruck GunTruck
Описание:

Скачать GunTruck на андроид, вас ждет совершенно непредсказуемая линия, невероятные события и все это будет развиваться на неизвестной планете.

Именно в этом месте разразилась очень страшная война, когда обычные города превратились в руины. Здесь появляется наш главный герой, которые будет собирать ресурсы и подниматься в рейтинге лидеров. Вполне понятно, что такая идея с апокалипсисом новой не является. К тому же обломки домов, ржавые автомобили и всем остальным наших игроков уже удивить не удастся.

Вы сможете отлично погонять по уровням, биться с самыми сильными врагами, что станет очень приятным времяпровождением. У вас будут дополнительные испытания, которые появляются почти каждый день. Они смогут свести с ума любого игрока, завести его на приключения и исследовать эту огромную местность.

Вступление совсем короткое, но именно оно сможет изложить все тонкости игрового процесса. Вы просто обязаны уничтожить все турели, огромные башни, а также казармы противника. Надо лишь выполнить несколько заданий, только потом вы полностью вольетесь в эту игру. Здесь есть все, чтобы отлично провести свое время и одержать победу на самыми мощными врагами.

Скачать GunTruck на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.31 Mb) GunTruck 0.9.7 Скачано: 17 49.31 Mb 20-03-2018, 17:21
Еще от CoKing
Комментарии к GunTruck:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*