Главная » Игры » Экшен »
Rockbot 1

Rockbot 1

5
рейтинг
+5
Версия: 1.20.069
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-08-2018 22:38
Данный восьмибитный проект станет для вас напоминанием о прошлом.
Скриншоты Видеообзор
Rockbot 1 Rockbot 1 Rockbot 1 Rockbot 1
Описание:

Скачать Rockbot 1 на андроид, вы сможете принять участие в кровопролитных сражениях, где можно отлично пострелять, прыгать, а также бегать.

Разве можно от такого веселья отказаться, скорее всего нет и каждый из нас сможет испытать это приключение на самом себе. Здесь есть некоторые довольно современные функции, диалоговые окна, уникальная история и конечно же графика.

Здесь также есть хороший редактор, где можно будет создавать свои этапы, самых сильных противников и те невероятные приключения. У вас будет очень много возможностей для проявления фантазий, но ими надо воспользоваться по своему усмотрению.

Здесь можно пройти множество уровней, насладиться прекрасными боями прошлого, испытать всех своих врагов и оказаться в итоге самым сильным. Выжить в этом приключении будет непросто, хотя игра уже давно выпущена, интерес к ней не пропадает до сих пор.

Графика по-настоящему восьмибитная, так что она в один момент забросит нас в прошлое и мы испытаем все возможности проекта. Сможете ли вы пройти данную игру до самого конца, выжить в противостояниях и просто вернуться в прошлое. Этот проект будет интересен всем, а значит можно сутками на пролет проходить уровни.

Скачать Rockbot 1 на Андроид бесплатно
Скачать APK (10.93 Mb) Rockbot 1 1.20.069 Скачано: 55 10.93 Mb 23-08-2018, 22:38
Еще от Upperland Homebrew Studios
Комментарии к Rockbot 1:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*