Главная » Игры » Аркады »
Corennity: Space Wars

Corennity: Space Wars

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
26-08-2018 18:13
Испытайте на себе одну из самых скоростных игр, которую мы вам сейчас предлагаем.
Скриншоты Видеообзор
Corennity: Space Wars Corennity: Space Wars Corennity: Space Wars Corennity: Space Wars
Описание:

Скачать Corennity: Space Wars на андроид, вас ожидает очень динамическое приключение, которое полностью расскажет о своей новой жизни.

Есть возможность сразиться с ужасными боссами, выживать в космическом пространстве, а также принять участие в настоящей космической войне.

Можно побывать на далекой и очень загадочной ледяной планете, а потом попасть на одну секретную станцию, чтобы решить множество загадок. Это будет интересное приключение, когда только вы сможете решить все проблемы. Надо точно узнать, что вообще случилось с человечеством, почему оно обязано было покинуть землю.

Вас ожидают 20 уникальных уровней, в которых вы точно испытаете все свои способности. Прослушайте совершенно уникальный саундтрек, попытайтесь решить много проблем и победите в этой космической войне.

Разве можно оставить все как есть, надо решить все проблемы человечества, попытаться задавить боссов и позволить людям дальше жить во Вселенной. Вы побываете в 7 локациях, где вас ожидает по-настоящему отличная графика и совершенно профессиональный звук. Есть только один способ решить эту задачу, принять в данной истории участие.

Скачать Corennity: Space Wars на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.44 Mb) Corennity: Space Wars 1.0.4 Скачано: 24 94.44 Mb 26-08-2018, 18:13
Еще от Raventurn Games
Комментарии к Corennity: Space Wars:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*