Главная » Игры » Аркады »
Orbia: Tap and Relax

Orbia: Tap and Relax

3
рейтинг
+6
Версия: 1.075
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
14-10-2020 20:46
Интересная аркада, которая сможет бросить вызов всем вашим друзьям.
Скриншоты Видеообзор
Orbia: Tap and Relax Orbia: Tap and Relax Orbia: Tap and Relax Orbia: Tap and Relax
Описание:

Скачать Orbia: Tap and Relax на андроид, пройдите намного дальше любого игрока в этом проекте, пройдитесь по такому невероятно интересному миру, но все же завершите данное приключение.

Вас будет ждать много препятствий, но только лишь уверенные нажатия помогут вам продвинуться к своей цели. Вас ждет очень увлекательный геймплей, в который вы легко сможете влиться.

Надо очень постараться, чтобы серьезно улучшить свои собственные навыки. Причем начинать надо от совсем простых, а потом перейти к более серьезным и сложным. На своем пути вы соберете самые классные бонусы, активировать разнообразные комбо и получить максимум наград.

Вас ждет очень реалистичная и минималистическая графика, а вы получите совершенно уникальный опыт. Совершенно уникальные звуки, прекрасная музыка и большое изобилие контента.

Вы сможете прогуляться на сотнях интересных уровней, которые находятся в самых разнообразных местах. В каждом из этих миров будет выбран свой герой, который имеет неповторимый стиль. Открывайте многочисленные ходы, сделайте уникальные скины и проверьте свои способности.

Скачать Orbia: Tap and Relax на Андроид бесплатно
Скачать APK (38.56 Mb) Orbia: Tap and Relax 1.075 Скачано: 9 38.56 Mb 14-10-2020, 20:45
Другие версии приложения:
Еще от JOX Development LLC
Комментарии к Orbia: Tap and Relax:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*