Главная » Игры » Аркады »
Talking Tom Candy Run

Talking Tom Candy Run

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.5.259
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-04-2020 19:25
Совершенно новый раннер, он поможет вам отправиться в невероятно интересное приключение.
Скриншоты
Talking Tom Candy Run Talking Tom Candy Run Talking Tom Candy Run Talking Tom Candy Run
Описание:

Скачать Talking Tom Candy Run на андроид, вы познакомитесь с котом по имени Том, а также его преданными друзьями, с которыми вы испытаете совершенно уникальные приключения.

Произошло что-то довольно страшное, так как новый кондитерский магазин Тома был ограблен. Вам просто необходимо возвратить весь товар, а также точно прояснить, кто же стоит за этим темным делом.

Поначалу будет довольно сложно разобраться, кто же вообще посмел такое сделать. Постепенно вы начнете разбираться во всех тонкостях игрового проекта, сделать первые шаги в расследовании и все же понять логику воров.

Сразу же становится ясно, что грабитель оказался совершенно неуклюжим, так как за собой он оставил дорожку из конфет. Она тянется по улицам города и даже в парке развлечений было это заметно.

Вам предстоит подобрать для себя персонажа, отправиться на поиски преступника и собирать по дороге много улик, которые состоят из конфет. Вас ожидает больше 80 самых разных этапов игры, которые будут находиться в 6 разнообразных мирах. Собирайте разнообразные сладости, прокачивайте своих героев и отыщите основного преступника.

Скачать Talking Tom Candy Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (72.58 Mb) Talking Tom Candy Run 1.4.5.259 Скачано: 375 72.58 Mb 20-04-2020, 19:24
Комментарии к Talking Tom Candy Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*