Главная » Игры » Головоломки »
Still Here... A cute Adventure

Still Here... A cute Adventure

0
рейтинг
0
Версия: 0.22.05
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
05-07-2018 16:53
Очень очаровательный проект, который получил совершенно расслабляющий характер.
Скриншоты Видеообзор
Still Here... A cute Adventure Still Here... A cute Adventure Still Here... A cute Adventure Still Here... A cute Adventure
Описание:

Скачать Here... A Cute Flight Adventure на андроид, вы сможете побывать в совершенно фантастическом мире, испытать все его возможности и в конечном итоге раскрыть самую страшную тайну.

Вы сразу же увидите, что здесь довольно мрачно и явно что-то страшное произошло. Его обитатели совершенно напуганы и готовы на все, чтобы им кто-то помог. Они совершенно маленькие существа, очень любопытные, но умеют хорошо летать. При помощи них вы сможете сделать все возможное, чтобы этот мир засиял совершенно яркими красками.

Благодаря невероятной графике, именно вы сможете по-настоящему любоваться красотами такого уникального мира. Вам откроются много секретов, вы сможете пройти самые сложные квесты и посмотреть на мир совершенно другими глазами. В этом вам будут помогать три уникальных персонажа, которые попытаются сделать все, чтобы этот мир стал другим. Вместе с ними вы сможете посетить 12 самых красивых территорий, осмотреться вокруг и выполнить уникальные задания.

Управление здесь довольно простое, так что проблем с этим не возникнет. Есть много интересных моментов, которые вам точно понравятся, так что начинайте данную историю и оторваться от нее будет невозможно.

Скачать Still Here... A cute Adventure на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.66 Mb) Still Here... A cute Adventure 0.22.05 Скачано: 220 96.66 Mb 5-07-2018, 16:53
Еще от StillHere
Комментарии к Still Here... A cute Adventure:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*