Главная » Игры » Аркады »
Drag'n'Boom

Drag'n'Boom

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
18-05-2018 01:00
Даже с самого начала данный проект приносить лишь одно удовольствие.
Скриншоты Видеообзор
Drag'n'Boom Drag'n'Boom Drag'n'Boom Drag'n'Boom
Описание:

Скачать Drag'n'Boom на андроид, наш главный герой с самого начала приносит лишь удовлетворение.

Здесь вы будете управлять маленьким драконом, именно он обязан уничтожать огромные королевства. Но до таких невероятных событий нашему маленькому персонажу еще очень далеко. Именно поэтому все свои навыки он будет оттачивать лишь на маленьких городках и княжествах. Очень трудно оставить нашего персонажа без внимания, особенно тогда, когда он занимается разрушениями.

Любое нападение сопровождается толпой рыцарей, которые пытаются уничтожить нашего дракончика. Именно за них могут дать много золотых монет, а их в свою очередь можно потратить на самые крутые улучшения. В это же время, когда рыцари будут поджарены, вы сможете заработать намного больше денег.

Что же еще интересного вас ожидает в этой игрушке? Самое главное, что наш дракончик будет существенно повышать свои уровни, наверстывать упущенное и выполнять совершенно новые задания.

Чтобы быстро расчистить местность придется работать очень быстро и продуктивно. Причем все это будет сопровождаться отличной графикой и сюжетом, который поставлен, как современный мультфильм. В этом игровом проекте будет все, чтобы ваш дракончик и вы получили максимальное удовлетворение.

Скачать Drag'n'Boom на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.96 Mb) Drag'n'Boom 1.1.1 Скачано: 114 53.96 Mb 17-05-2018, 22:31
Комментарии к Drag'n'Boom:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*