Главная » Игры » Стратегии »
Harbor Defence

Harbor Defence

0
рейтинг
0
Версия: 1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
27-08-2019 12:16
Станьте настоящим капитаном и вступите в противостояния с пиратами.
Скриншоты
Harbor Defence Harbor Defence Harbor Defence Harbor Defence
Описание:

Скачать Harbor Defence на андроид, вас ожидает довольно увлекательная история, где вы станете настоящим капитаном самого крутого корабля.

У вас есть сейчас лишь одно важное задание, вы должны выбить пиратов из нескольких островов. Это окажется довольно сложно, но именно в этот момент вы испытаете свою силу и храбрость в борьбе с противниками. Вам придется совсем не сладко, так как расправиться с пиратами будет не так просто. Все-равно придется постараться, чтобы вернуть территории под власть своей королевы.

Попытайтесь заработать много опыта, большое количество ресурсов в борьбе с пиратами. Постепенно вы сможете существенно улучшить свой флот, построить больше кораблей и напасть на противника. Для начала отбейте хотя бы один остров, обустройтесь здесь и займите позиции. В любое время пираты могут вернуться и отбить территорию назад.

Постройте домики, самые основные батареи, чтобы защититься от нападения. Уже потом, набравшись достаточно сил вам предстоит перейти к следующему острову и захватить все по очереди. Надо сделать все возможное, чтобы в конечном итоге разгромить всю группировку противника и стать настоящим героем.

Скачать Harbor Defence на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.84 Mb) Harbor Defence 1.6 Скачано: 53 33.84 Mb 27-08-2019, 12:15
Еще от Vyacheslav Belyaev
Комментарии к Harbor Defence:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*