Главная » Игры » Экшен »
ACEonline - DuelX

ACEonline - DuelX

0
рейтинг
0
Версия: 3.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-09-2018 21:02
Отличный самолетный шутер, в который мы вам предлагаем поиграть.
Скриншоты Видеообзор
ACEonline - DuelX ACEonline - DuelX ACEonline - DuelX ACEonline - DuelX
Описание:

Скачать ACEonline – DuelX на андроид, пора бы открыть закрылки, на полную мощность включить двигатели и вперед к космическим кораблям врага.

Пора бы навести порядок в космосе, вытеснить противника из охраняемой зоны и стать главным на этой территории. У вас в распоряжении будет настоящая военная база, где находится много кораблей, а также десятки классного вооружения. Все это поможет вам комбинироваться при помощи ваших усилий, разрабатывать свою тактику и победить каждого своего противника.

В этом игровом проекте вас ожидают сотни интереснейших уровней, которые наполнены самыми уникальными спецэффектами. Чем дальше вы будете заходить, тем сложнее будет продвигаться вперед. Враги будут куда сильнее, боссы мощнее, причем уничтожать их будет куда труднее. Вас ждет большое количество улучшений, самых навороченных навыков и конечно же перков.

Участвуйте в самых безбашенных сражениях, сделайте все возможное, чтобы вас не уничтожили и развивайтесь самыми быстрыми темпами. Здесь есть все, чтобы почувствовать себя настоящим ассом в космическом пространстве. Все у вас получится, и вы окажетесь самым главным врагом для всех противников.

Скачать ACEonline - DuelX на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.3 Mb) ACEonline - DuelX 3.5 Скачано: 87 93.3 Mb 14-09-2018, 20:58
Еще от Masangsoft
Комментарии к ACEonline - DuelX:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*