Главная » Игры » Аркады »
Побег: преследование на мотоциклах

Побег: преследование на мотоциклах

5
рейтинг
+5
Версия: 0.0.10
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
13-03-2020 10:21
Довольно интересная аркада, в которую мы вам предлагаем поиграть.
Скриншоты Видеообзор
Побег: преследование на мотоциклах Побег: преследование на мотоциклах Побег: преследование на мотоциклах Побег: преследование на мотоциклах
Описание:

Скачать Побег: преследование на мотоциклах на андроид, все события состоятся в знойной пустыне, она находится между США и Мексикой.

Именно вам придется сделать все, чтобы оторваться от преследования на крутом мотобайке. Вам будут противостоять правительственные силы, а также профессиональные байкеры, именно они попытаются вас остановить.

Они будут применять самые разнообразные методы, а вы не поддавайтесь на их уловки. Здесь есть супер способности, острые шипы, а также настоящие мастера своего вождения. Вам придется вилять в разные стороны, отрываться от полицейских и выстоять на заносах.

За вами будет погоня на скутерах, на довольно классных мотоциклах, а также крутых байках. По пути собирайте разнообразные бонусы, за них вы сможете прикупить новые мотоциклы, они находятся в местном магазинчике. Надо помнить лишь одно, что ваш главный друг в этом проекте – это мотоцикл.

Никто не сможет вас остановить, а значит вы станете лучшим в этом противостоянии с полицией и другими бандитскими группировками. Вам придется постараться, чтобы завоевать себе определенную репутацию лучшего гонщика в этом криминальном регионе.

Скачать Побег: преследование на мотоциклах на Андроид бесплатно
Скачать APK (22.34 Mb) Побег: преследование на мотоциклах 0.0.10 Скачано: 4 22.34 Mb 13-03-2020, 10:21
Еще от alexplay world
Комментарии к Побег: преследование на мотоциклах:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*