Главная » Игры » Экшен »
Neon Noir

Neon Noir

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
13-03-2020 10:00
Невероятный экшен, выполненный в прекрасном цвете.
Скриншоты
Neon Noir Neon Noir Neon Noir Neon Noir
Описание:

Скачать Neon Noir на андроид, у вас есть возможность поиграть в стильный и совершенно не лишенный всякого смысла проект, который был разработан специально для такого случая.

Как показывает название игры, это настоящий аркадный шутер, причем полностью обличен в неоновые цвета. Вам надо будет сыграть роль специального агента, который попытается выполнить самые разнообразные задания в ночном клубе. Будет интересно посмотреть, а сможете ли вы справиться с этим великолепием, не оглохнуть от громкой музыки и самое главное, решить все свои проблемы.

Если посмотреть на управление, то лишь при помощи одного пальца можно решить абсолютно все проблемы. Это очень приятно, когда не надо разбираться, как именно управлять своим героем. Вы будете передвигаться по разным локациям, стрелять по врагам и выполнять свою главную миссию.

Основными особенностями этого проекта является, отличная графика, есть определенный режим замедления времени и совершенно детальная практика. У вас будут самые различные варианты расследовать собственное дело, прогуляться по красивейшему ночному клубу и взять здесь все под свой контроль.

Скачать Neon Noir на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.51 Mb) Neon Noir 1.3.1 Скачано: 3 70.51 Mb 13-03-2020, 09:55
Еще от Cavylabs
Комментарии к Neon Noir:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*