Главная » Игры » Экшен »
Sneak Ops

Sneak Ops

5
рейтинг
+10
Версия: 1.0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-09-2018 17:57
Уникальный стелс-экшен, который когда-то выходил на приставке Денди.
Скриншоты Видеообзор
Sneak Ops Sneak Ops Sneak Ops Sneak Ops
Описание:

Скачать Sneak Ops на андроид, самое важное то, что все здесь напоминает старое ретро, но даже в современности мгрушка выглядит совсем неплохо.

Вашему главному герою придется пробраться в серьезно охраняемое помещение, а потом украсть оттуда разные данные. Конечно же, каждая локация будет просто напичкана самыми разнообразными устройствами для слежения, умными охранниками, которые будут стрелять без предупреждения.

Здесь будут еще трудности, с которыми вам придется как-то справляться. Причем сами локации будут часто изменяться, так что запомнить их расположение у вас точно не получится. Постоянно в голову будут приходить совершенно новые решения, а вы будете продвигаться все дальше.

Несмотря даже на то, что данная игра будет под грифом ретро, можно с легкостью похвастаться отличной детализацией. На карте очень много разных объектов, с которыми можно легко взаимодействовать.

Все это делает геймплей более разнообразным, причем вам придется взломать охранную систему лишь потом продвинуться дальше. Данный проект может легко надоесть, если вы являетесь настоящим профессионалом стелс-проектов.

Скачать Sneak Ops на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.59 Mb) Sneak Ops 1.0.5 Скачано: 72 21.59 Mb 22-09-2018, 17:57
Комментарии к Sneak Ops:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*