Главная » Игры » Казуальные »
Kings.io

Kings.io

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
19-07-2018 21:51
Вступите в противостояния с мощными соперниками и победите их в интересной борьбе.
Скриншоты Видеообзор
Kings.io Kings.io Kings.io Kings.io
Описание:

Скачать Kings.io на андроид, вам придется для начала подобрать себе классный аватар, атаковать всех противников и доминировать на большой игровой площадке.

Как только вы начнете играть в данный проект, ваш персонаж будет очень маленьким. Только со временем, уничтожая врагов он будет заметно расти и становиться больше, а также мощнее. Собирайте на своем пути разные точки и предметы, чтобы расти и превращаться в монстра.

Подберите себе определенную тактику, выберите стратегию и рвитесь к своей победе. Этот уникальный в своем роде многопользовательский шутер, где вы столкнетесь со своим врагом лицом к лицу. Надо лишь убедиться, чтобы избежать всевозможных столкновений и не погибнуть быстро на поле боя.

Исследуйте огромные территории, отыщите себе классные бонусы и увеличивайте скорость, уходя от более сильных противников. Все баталии будут проходить против живых игроков, отличный мультиплеер в реальном времени и совершенно динамичный геймплей. Только от вашего выбора будет зависеть все дальнейшее приключение, так как можно попасть на мощного врага и взорваться от его прикосновения.

Скачать Kings.io на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.69 Mb) Kings.io 1.3 Скачано: 21 30.69 Mb 19-07-2018, 21:49
Комментарии к Kings.io:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*