Главная » Игры » Симуляторы »
Ничоси Качоси

Ничоси Качоси

5
рейтинг
+10
Версия: 1.2.5
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
25-07-2018 23:44
Довольно прикольная игра-кликер, от которой оторваться будет достаточно сложно.
Скриншоты Видеообзор
Ничоси Качоси Ничоси Качоси Ничоси Качоси Ничоси Качоси
Описание:

Скачать Ничоси Качоси на андроид, вам надо определиться с выбором, покушать самое вкусное печенье в мире или заняться качалкой и сделать себе крутую бицуху.

Это довольно сложный выбор, с которого вы начнете свое приключение. Пора бы уже заняться делом, но ваша любимая качалка сегодня закрыта. Вот тебе новость и что теперь можно сделать? Это единственный в мире симулятор, который поможет вам в один момент прокачать определенную часть тела.

Самое важное то, что ее нельзя прокачать ни в каком тренажерном зале, а значит все у вас будет в порядке. Надо создать по-настоящему мускулистые пальцы, чтобы хвастаться перед друзьями, причем результат будет виден мгновенно.

Это совершенно не простой кликер, он напичкан апгрейдами, так что вас ждет много нового и интересного. Если вы уже устали тапать, вот это поворот, отдыхать могут только слабаки. Даже местная бабуля может жать больше вас.

Вы просто обязаны стать невероятным титаном этого кликера, тапать и качаться, чтобы поставить свой новый рекорд. Придется вырвать победу у ваших противников, пусть все видят, именно вы являетесь здесь лидером.

Скачать Ничоси Качоси на Андроид бесплатно
Скачать APK (29.56 Mb) Ничоси Качоси 1.2.5 Скачано: 884 29.56 Mb 25-07-2018, 23:43
Комментарии к Ничоси Качоси:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*