Главная » Игры » Симуляторы »
Mustang Driving Car Race

Mustang Driving Car Race

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
31-07-2018 08:20
Очередная гоночная игра, которая оказалась очень популярной.
Скриншоты
Mustang Driving Car Race Mustang Driving Car Race Mustang Driving Car Race Mustang Driving Car Race
Описание:

Скачать Mustang Driving Car Race на андроид, вам предстоит испытать свои гоночные способности, окунуться в этот проект с головой и одержать важную для себя победу.

Любому из игроков предстоит подобрать себе отличный автомобиль. Каждый из них обладает уникальной скоростью и другими характеристиками. Вам предстоит бороться с большим количеством соперников, некоторые из них являются профессионалами и готовы на все, чтобы победить.

Никто даже не мог подумать, что именно вы станете их конкурентами за звание чемпиона Мира. Вы обязаны добиться максимального успеха, решить все основные задачи и стать лучшим гонщиком.

Данный игровой проект предоставит вам больше 30 классных авто. Все они выглядят превосходно, а вы сможете на всех их прокатиться. Надо сразу же сказать, что вы будете гонять по полностью открытому миру.

Прокатитесь по большим улицам, дрейфуйте и показывайте невероятные результаты. Кроме этого на вас будут обращать внимание другие игроки, так что игра выполнена в реалистичном стиле. Разве можно отказаться от такой сумасшедшей гонки, проверить свои качества профессионала и пробраться на пьедестал почета.

Скачать Mustang Driving Car Race на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.43 Mb) Mustang Driving Car Race 1.0 Скачано: 104 53.43 Mb 31-07-2018, 00:37
Комментарии к Mustang Driving Car Race:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*