Главная » Игры » Стратегии »
LaserChain

LaserChain

0
рейтинг
0
Версия: 3.4
Android 4.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-11-2018 16:59
Разработайте свою стратегию, чтобы до конца пройти данную игру.
Скриншоты Видеообзор
LaserChain LaserChain LaserChain LaserChain
Описание:

Скачать LaserChain на андроид, вам придется сразу же подобрать себе фракцию, чтобы вместе с ней вести борьбу за реальную власть.

Попытайтесь построить себе огромную космическую базу, нанять массу роботов и приготовиться к войне. Можно собраться командой или начать в одиночку, но будет сложно победить любого противника. Здесь вас приветствует достаточно динамичный геймплей, так как вся эволюция этого проекта будет разворачиваться на ваших глазах.

Постройте свою огромную армию, где будет много танков, самолетов и лазерных мехов. Можно крафтить, создавать огромное количество вариантов для обновления своей армии. Рыночная экономика совершенно реалистична, а вы сможете продать и купить все добытые предметы. Здесь есть очень оживленный рынок, на котором есть абсолютно все.

Сам сюжет научно-фантастический, здесь будут присутствовать магические символы и многое другое. Нет ничего невозможного, так как в игре присутствует все, чем можно насладиться, показать, кто здесь главный и выделится среди толпы. Только в этом случае вас ждет головокружительная победа и масса запоминающихся тонкостей.

Скачать LaserChain на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.69 Mb) LaserChain 3.4 Скачано: 6 43.69 Mb 22-11-2018, 16:57
Еще от Ghostclock Games
Комментарии к LaserChain:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*