Главная » Игры » Экшен »
Hot Guns

Hot Guns

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-11-2018 11:45
Вас ждет отчаянные парни и много смертельных противостояний.
Скриншоты
Hot Guns Hot Guns Hot Guns Hot Guns
Описание:

Скачать Hot Guns на андроид, если посмотреть в целом, то данный игровой проект не представляет из себя ничего невероятного.

Несмотря даже на такие возможности, поиграть в нее мы вам советуем. Как только вы начнете свою историю, оторваться от нее уже не сможете. Вам предстоит взять под свое управление отчаянных парней. Они оказались в самой сложной ситуации и теперь намерены самыми разными способами выбраться из нее. Попытайтесь разобраться со всеми врагами, стать единственным победителем и испытать свои навыки настоящего профессионала.

Вы сами окажитесь в самых сложных ситуациях, а потом постараетесь разобраться с другими противниками и одержать свою сумасшедшую победу. Постарайтесь пройти много уровней, применить все свои навыки настоящего боевика и подобрать отличное вооружение.

У вас будет полная свобода выбора, самых разнообразных действий и других приключений, которые вам обязательно понравятся. Никто не уверен, что у вас сразу же все получится, так как сама игра замешана на быстродействии и сумасшедших перестрелках. Хорошая пиксельная графика и отличная подача авторов, которые сделали совсем неплохой проект.

Скачать Hot Guns на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.75 Mb) Hot Guns 1.0.3 Скачано: 225 66.75 Mb 4-11-2018, 11:45
Комментарии к Hot Guns:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*